Los Nr: 217

Nora Schütz-Minorovics (*1934, Timişoara, Königreich Rumänien) - "Genesis", 1986

Ausrufpreis: € 40,-

Mischtechnik auf Karton. Abstrakte Komposition in Rot- und Brauntönen. Drippingtechnik. Signiert unten rechts. Gerahmt mit Passepartout. Guter gebrauchter Zustand. Gesamtmaße H. 73cm, B. 58cm.